Lot 130
50 - 80 €
Résultat : 130 €

Ecole FRANCAISE du Xxème siècle
Composition
Aquarelle et crayon
24 x 18,5 cm
Porte une signature un titre et une dédicace en bas
Mes ordres d'achat