Lot 119
150 - 200 €
Résultat : 1 170 €

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle et du début du Xxème siècle
Nu de dos
Huile sur panneau
41 x 10,5 cm à vue
Monogrammé LB en bas à droite
Mes ordres d'achat