Lot 94
2 000 - 2 500 €
Résultat : 2 795 €

Jean Gabriel DOMERGUE (Bordeaux 1899 - Paris 1962)
Portrait de femme
Huile sur toile d'origine
65 x 56 cm
Signé en bas à gauche Jean Gabriel Domergue
Mes ordres d'achat