Lot 86
200 - 300 €

Georges Edmond DARGOUGE (1897 - 1990)
Bord de rivière, Sologne
Huile sur toile d'origine
54 x 73,5 cm
Signé en bas à droite G Dargouge
Mes ordres d'achat