Lot 80
1 500 - 2 000 €

Pascal DAGNAN-BOUVERET
Le repos, étude
Huile sur toile
24,5 x 33 cm
Signé, daté et dédicacé en bas à droite à Gabriel Gray Pas. Dagnan 1872
Mes ordres d'achat