Lot 73
1 500 - 2 000 €

Jean-Eugène CLARY (Paris 1856 - 1930)
Vapeur sur la Seine à Rouen
Huile sur la toile
46 x 81 cm
Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat