Lot 64
300 - 400 €

Louis CAZALS (Prades 1912 - Saint-Felieu d'Avall1995)
Rue de Paris
Huile sur toile sans châssis
24 x 34 cm
Signé et sdaté en bas à gauche cazals 47
Mes ordres d'achat