Lot 57
1 000 - 1 500 €
Résultat : 2 340 €

Yvonne CANU (Meknes 1921-?2008)
Coucher de soleil
Huile sur toile
35 x 27 cm
Signé en bas à droite Canu
Titré et contresigné au dos Couché (sic) de soleil Y. Canu
Mes ordres d'achat