Lot 51
300 - 500 €
Résultat : 780 €

Henri Robert BRESIL ( Né en 1952)
Paysage avec flamands rose
Huile sur toile
51 x 76 cm
Signé en bas à droite HR Brésil
Mes ordres d'achat