Lot 46
300 - 400 €

Joseph- Félix BOUCHOR (Paris 1853 - 1937)
Le parc de Mortefontaine
Huile sur toile d'origine
61 x 100 cm
Signé en bas à gauche J. Bouchor

Provenance :
Mes ordres d'achat