Lot 43
300 - 400 €

Maurice BOITEL (Villière-sur- Avre 1919- Paris 2007)
Jardin à Conches
Huile sur toile
46 x 61 cm
Signé en bas à gauche Maurice Boitel
Mes ordres d'achat