Lot 36
500 - 600 €

Abel BERTRAM (Saint Omer 1871-Paris 1954)
Paysage urbain
Huile sur carton
32,6 x 41 cm
Signé en bas à gauche Abel Beltram
Porte au dos une ancienne étiquette d'exposition en partie déchirée ainsi qu'une inscription manuscrite Abel Bertram 23 Boulevard Gouvion Saint Cyr 17 ème

Vendu sans cadre
Mes ordres d'achat