Lot 10
400 - 600 €
Résultat : 520 €

D'après Miguel COVARRUBIAS
Danseur noir
Impression
52 x 62 cm
Signé dans la planche en bas à droite Covarrubias
(Mouillures et tâches)
Mes ordres d'achat