Attribué à Pierre GUARICHE (1926-1995)

Lot 82
60 - 80 €

Buffet bas
en bois naturel plaqué acajou, dessus stratifié façon bois, ouvrant à deux portes coulissantes. L’ensemble repose sur quatre pieds tubulaires.
85 x 104 x 40 cm
Accidents et altérations divers, manques et taches
Modèle similaire à un buffet des éditions Herman Miller.

Mes ordres d'achat