Lot 57
800 - 1 000 €
Résultat : 1 300 €

Hajime KATO (1925-2000)
Dans le vent, 1992
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
97 x 130 cm
Mes ordres d'achat