Lot 43
1 500 - 2 000 €
Résultat : 6 500 €

Hajime KATO (1925-2000)
Le vent, 1999
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
130 x 195 cm
Mes ordres d'achat