Lot 13
1 200 - 1 500 €
Résultat : 4 160 €

Hajime KATO (1925-2000)
Composition, 1961
Huile sur toile signé et datée en bas à droite, contresignée au dos
100 x 73 cm

Exposition musée galiera juin 1961
Mes ordres d'achat