Jake & Dinos CHAPMAN

Lot 28
300 €

Jake & Dinos CHAPMAN

Bedtime Tales for Sleepless Nights I 2010 - 2012

Gravure rehaussée à l’aquarelle
46.5 x 38.9 cm

Signé au dos

Mes ordres d'achat