Lot 45
200 - 300 €
Résultat : 190 €

Bague en or 18 K (750 °/°°) sertie d'une pièce effacée de 20 FF Napoléon III 1863
Poids brut : 7,8 gr.
Taille : 56.5
Mes ordres d'achat