Lot 161.Ter
8 000 - 12 000 €
Résultat : 16 250 €

ERRO (né en 1932)
Color, 1994
Acrylique sur toile signée, datée et dédicacée au dos
100 x 73 cm

Provenance :
Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat