Lot 185
2 000 - 3 000 €

Philippe PASQUA (né en 1965)
Visage, 2012
Technique mixte sur papier signé en bas à droite
108 x 80 cm

Provenance :
Collection particulière, Bordeaux
Mes ordres d'achat