Lot 151
20 000 - 25 000 €
Résultat : 35 100 €

TAKIS (né en 1925)
Sans titre (Signal), 1972
Métal peint et métal soudé, sculpture signée sur la base
Haut. : 134,5 cm

Provenance :
Collection particulière, Grèce

Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de la Fondation Takis (K.E.T.E) sous le n°S288
Mes ordres d'achat