Lot 144
15 000 - 18 000 €

Keith HARING (1958-1990)
The phone is ringing, 1987
The phone is ringing, 1987

Feutre sur serviette en coton, contrecollée sur carton, signée, datée et située LA Louisiane en bas à droite
65 x 52 cm

Provenance:
Mes ordres d'achat