Lot 115
1 000 - 1 500 €
Résultat : 15 600 €

*Magdalena ABAKANOWICZ (1930-2017)
Petite Relief 3, 1977
Tapisserie de fibres végétales signée, datée et titrée sur un bolduc au dos
94 x 70 cm

Provenance:
Collection particulière, Suisse

Cette oeuvre est présentée en importation temporaire
Mes ordres d'achat