Lot 112
800 - 1 200 €
Résultat : 1 690 €

Gérard ALTMANN (1923-2012)
Sans titre, 2005
Huile sur papier, marouflé sur panneau, signé et daté en bas à gauche
86,5 x 158 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat