Lot 80
200 - 300 €
Résultat : 247 €

John-Franklin KOENIG (1924-2008)
Sans titre, 1961
Encre et collage sur papier monogrammé et daté en bas au centre
27 x 24 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat