Lot 79
800 - 1 000 €
Résultat : 1 170 €

John-Franklin KOENIG (1924-2008)
Stadtwaldgurtel secks, 1966
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
80 x 80 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat