Lot 68
20 000 - 25 000 €
Résultat : 27 300 €

Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Sans titre, 1957
Détrempe à l'huile sur carton signé en bas à droite
75 x 104 cm

Provenance :

Bibliographie :
Jacques Polieri- Kenneth White, Atlan, Catalogue Raisonné de l'Œuvre Complet, Gallimard 1996, reproduit sous le n°932 page 417
Mes ordres d'achat