Lot 52
3 000 - 4 000 €
Résultat : 3 900 €

Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle, suiveur de Paolo MONALDI
Procession de mariage turc
Huile sur toile
Réentoilé
108 x 68 cm
Mes ordres d'achat