Lot 104
6 000 - 8 000 €

Fatmah BAYA (Bordj El-Kiffan 1931-Blida 1998)

Nature morte à la harpe

Gouache sur papier

100 x 150 cm

Signé daté en bas au milieu 67
Mes ordres d'achat