Lot 89
5 000 - 8 000 €
Résultat : 5 200 €

Emilio ALVAREZ-AYOM (Valencia 1889 - Barcelone 1972)

L'arrivée de la cavalerie

Huile sur toile d'origine

50,5x 75, 5 cm

Signé en bas à gauche E. Alvarez
Mes ordres d'achat