Lot 83
3 000 - 4 000 €

Monique CRAS (Brest 1910 - Paris 2007)

La baie de Tanger

Huile sur toile d'origine

50 x 65 cm

Signé et daté en bas à droite Monique Cras 40

Porte au dos une ancienne étiquette manuscrite et partiellement déchirée : Exposition de Laval maritime et coloniale N°2 Tanger Monique ….
Mes ordres d'achat