Lot 69
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 560 EUR

Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949)

Statue dans un parc de Tunis

Huile sur toile marouflée sur panneau

19 x 25 cm

Signée en bas à gauche Roubtzoff, située en bas à droite Tunis 19

Porte au dos une inscription au crayon, Tunis Juin 1918
Mes ordres d'achat