Lot 59
6 000 - 8 000 €

Gustave LINO (Mulhouse 1893 - Alger 1961)

Scène de marché

Huile sur toile d'origine

54 x 65,5 cm

Signé en bas à droite G Lino
Mes ordres d'achat