Lot 57
600 - 800 €
Résultat : 780 €

Jean BOUCHAUD (Saint Herblain 1891 - Nantes 1977)

Portrait de femme au turban

Aquarelle et crayon sur papier

26,5 x 18 cm

Signé en haut à gauche J. Bouchaud
Mes ordres d'achat