Lot 46
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 3 900 EUR

Joseph SINTES (Alaior1829 - Alger 1913)

Vue d'Alger

Huile sur toile d'origine

50 x 73 cm

Signé en bas à gauche Sintès
Mes ordres d'achat