Lot 43
1 200 - 1 500 €

Charles Perron (Paris 1862- Bourg la Reine 1934)

Joueuse de cithare

Epreuve en régule polychrome signée sur la terrasse. (un doigt de la main droite fragilisé).

H. 65,5 cm
Mes ordres d'achat