Lot 24
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 690 €

Jules BLANCPAIN (Villeret 1860-1914)

Portrait de jeune fille

Huile sur toile marouflé sur isorel

30, 5 x 23 cm

Signé en bas à gauche J. Blancpain
Mes ordres d'achat