Lot 135
50 - 70 €

Paire d’Eventails :
Un plié à brins en écaille en plume
d’autruche, le panache à décor
d’application d’un monogramme en
métal argenté ajouré (accident)
39 x 50 cm
- Une éventail de deuil brisé les
branches en bois noirci ajourées et
tissus papier
22 x 39 cm
Mes ordres d'achat