E. DE RIVIERE

Lot 93
20 - 30 €

E. DE RIVIERE

E. DE RIVIERE
Maison au bord du canal
Aquarelle ou lithographie sur papier signée en bas à gauche et datée 1912
30 x 20 cm

Mes ordres d'achat