Lot 82
50 - 60 €

Ensemble de quatre huiles sur toile comprenant :
A.PÂTISSIER (XXème)
Sous le porche
Huile sur isorel signée en bas à droite
26 x 33 cm
A.PÂTISSIER (XXème)
Vue nocturne
26 x 33 cm
A.PÂTISSIER (XXème)
Nature morte au livre
32 x 18 cm
A.PÂTISSIER (XXème)
Vue du porche
Huile sur carton signée en bas à droite
22 x 17 cm
Mes ordres d'achat