Lot 15
100 - 150 €
Résultat : 120 €

Ecole Française du XIXème siècle
Ensemble de deux miniatures comprenant :
Miniature représentant un portrait d’officier, huile sur ardoise
Miniature portrait d’une jeune femme à l’hermine, huile sur porcelaine
Mes ordres d'achat