Lot 64
600 - 800 €

Bague marguerite en or gris 18 K (750 °/°°) sertie d'un saphir de 1,20 ct. environ dans un entourage de brillants.
Poids brut : 3,4 gr.
Taille : 51
Mes ordres d'achat