Lot 220
80 - 100 €

ROBJ
Bouteille à liqueur en porcelaine polychrome représentant un personnage en haut de forme tenant aux mains un sac et un parapluie
H : 25 cm environ
Signée Robj Paris
Mes ordres d'achat