Lot 95
150 - 250 EUR

Ecole FRANCAISE du XX ème siècle
Bouquet de Chrysanthèmes
Huile sur toile
64 x 53 cm
Signé en bas à gauche René Bellay et daté 1907
Mes ordres d'achat