Lot 85
400 - 600 EUR

Marie-Anne DE NIVOULIES PIERREFORT (1879 - 1968)
Dans les Souks
Huile sur toile d'origine
55 x 43 cm
Signé en bas à droite M.Nivoulies
Accident
Mes ordres d'achat