Lot 166
20 000 - 30 000 €
Résultat : 31 200 €

Maurice ESTEVE (Culan 1904 - 2001)
Composition n°161
Aquarelle sur papier
43 x 55 cm ( à la vue )
Signé en bas à gauche Estève
Mes ordres d'achat