Épingle à cravate

Lot 134
180 - 200 €
Résultat : 150 €

Épingle à cravate

Épingle à cravate en or jaune 750 millièmes (tête d'aigle) figurant un mascaron finement ciselé dans sa boîte. P: 4,48 g.
Mes ordres d'achat