RITTWEGER-VERGER

Lot 120
2 800 - 3 000 EUR

RITTWEGER-VERGER

Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une tourmaline de plus de 6 cts et petits brillants à l'épaulement. Dans son écrin d'origine. Tour de doigt: 59. P (brut): 14,7 g.
Mes ordres d'achat