Épingle à chapeau

Lot 90
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 300 €

Épingle à chapeau

Épingle à chapeau en or jaune 750 millièmes formée d'un oiseau émaillé rouge serti de roses de diamant et montée sur ressort. Poinçons français. Manque deux diamants. Algérie, vers 1880. P (brut): 28,2 g.
Mes ordres d'achat